*
Logo
blockHeaderEditIcon
Adresse01
blockHeaderEditIcon
92655 Grafenwöhr
Marktplatz 30

Tel.: 09641 | 9 26 08 81
Fax: 09641 | 9 26 08 82
hochbau@aib-schultes.de
Adresse02
blockHeaderEditIcon
92655 Grafenwöhr
Pechhofer Straße 18

Tel.: 09641 | 92 51 41
Fax: 09641 | 92 51 42
tiefbau@aib-schultes.de
Adresse03
blockHeaderEditIcon
95478 Kemnath
G.-Hauptmann-Str. 9

Tel.: 09642 | 81 93
Fax: 09642 | 85 94
info@aib-schultes.de
​Ansprechpartner HOCHBAU
blockHeaderEditIcon
​Ansprechpartner

HOCHBAU
Ansprechpartner Wolfgang Schultes 03
blockHeaderEditIcon

Wolfgang Schultes

Dipl.-Ing. (FH) – Architekt
Büroinhaber

Tel.:    (09641) 92 60 881
Mail:   hochbau@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Jonas Stangl
blockHeaderEditIcon

Jonas Stangl

Bauzeichner

Tel.:    (09641) 92 60 887
Mail:   jonas.stangl@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Nicole Seuberth
blockHeaderEditIcon

Nicole Seuberth

Bauzeichnerin

Tel.:    (09641) 92 60 890
Mail:   nicole.seuberth@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Julia Beugler
blockHeaderEditIcon

Julia Beugler

Auszubildende zur Bauzeichnerin

Tel.:    (09641) 92 60 885
Mail:   julia.beugler@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Selina Kellner
blockHeaderEditIcon

Selina Kellner

Auszubildende zur Bauzeichnerin

Tel.:    (09641) 92 60 886
Mail:   selina.kellner
@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Maria Schultes
blockHeaderEditIcon

Maria Schultes

Buchhaltung

Tel.:    (09641) 92 60 889
Mail:   maria.schultes@aib-schultes.de

 
TIEFBAU
blockHeaderEditIcon
TIEFBAU
Ansprechpartner Michael Wagner
blockHeaderEditIcon

Michael Wagner

Staat. gepr. Bautechniker Tiefbau
Abteilungsleiter Tiefbau
Zertifizierter Kanalsanierungsberater

Tel.:    (09641) 925 141
Mail:   michael.wagner@aib-schultes.de
 
Ansprechpartner Joachim Götz
blockHeaderEditIcon

Joachim Götz

Staat. gepr. Bautechniker
Fachrichtung Tiefbau

Tel.:    (09641) 925 995
Mail:   joachim.goetz@aib-schultes.de
 
Ansprechpartner Michael Biersack
blockHeaderEditIcon

Michael Biersack

Staat. gepr. Bautechniker
Fachrichtung Tiefbau

Tel.:    (09641) 925 993
Mail:   michael.biersack@aib-schultes.de
 
Ansprechpartner Karin Schraml
blockHeaderEditIcon

Karin Schraml

Bauzeichnerin

Tel.:    (09641) 925 991
Mail:   karin.schraml@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Stefan Abriel
blockHeaderEditIcon

Stefan Abriel

Bauzeichner
Zertifizierter Kanalsanierungsberater

Tel.:    (09641) 925 994
Mail:   stefan.abriel@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Alexej Rundau
blockHeaderEditIcon

Alexej Rundau

Bauzeichner

Tel.:    (09641) 925 996
Mail:   alexej.rundau@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Anna Sieder
blockHeaderEditIcon

Anna Sieder

Auszubildende zur Bauzeichnerin

Tel.:    (09641) 925 992
Mail:   anna.sieder@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Marco Lehl
blockHeaderEditIcon

Marco Lehl

Auszubildender zum Bauzeichner

Tel.:    (09641) 925 141
Mail:   marco.lehl@aib-schultes.de

 
​So erreichen Sie uns
blockHeaderEditIcon
​So erreichen Sie uns

Dipl. Ing. Wolfgang Schultes
Marktplatz 30
92655 Grafenwöhr

Telefon 09641 92 60 881
Telefax 09642 92 60 882

e-mail: hochbau@aib-schultes.de
Buerozeiten
blockHeaderEditIcon
​Bürozeiten

Montag - Donnerstag
7.30 - 16.30 Uhr

Freitag
7.30 - 13.30 Uhr
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail